В корзине лежали апельсины. В эту корзину положили 13 слив. После того как из корзины взяли половину фруктов в ней осталось 18. Сколько апельсинов было в корзине сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:04
    0
    1) 18+18=36

    2) 36-13=23

    Ответ: 23 апельсина было сначала.
  2. 10 ноября, 18:14
    0
    18+13=31 апельсин было в корзине