Сократите дробь 5/15 а потом привести его к знаменателю 24

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:22
    0
    1/3

    3*8=24

    Значит 8:

    1/3=8/24
  2. 23 апреля, 21:15
    0
    сокращенная дробь: 1/3

    приведенная к знаменателю 24 : 8/24