Среднее значение выборки 7, 10, y, 14 равно 11. Чему равен y?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:31
    0
    (7+10+y+14) : 4=11

    31+y=11*4

    31+y=44

    y=44-31

    y=13