Найди площадь прямоугольника если его длина 75 см а ширина составляет пятую часть длины

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:10
    0
    75 * (75:5) = 75*15=1125
  2. 25 июля, 20:06
    +1
    1) 75:5=15

    2) S = (15+75) * 2=180