Продали 30 килограмм осталось неизвестно на 7 килограмм больше как решить эту задачу

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:44
    0
    1). 30+7=37 (кг).

    Ответ: 37 киллограмм осталось.
  2. 25 июля, 21:46
    0
    30 + 7 = 37 кг осталось

    Ответ 37 кг