1 день автотуристы проехали 165 км это в 3 раза меньше чем во 2 день и на 78 км больше чем, в 3 день какой путь проехали туристы за эти 3 дня

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:09
    0
    1-165 х3=495-проех во 2 день 2-165-78=87-проех. в 3 день. 3-165+495+87=747-проехали всего