Найдите значения веражение 45 : 3 6/13 - 13.6 + 1 3/8

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:03
    0
    45 : 3 6/13 = 45/1 : 45/13 = 45/1 * 13/45=13

    13-13, 6 = - 0, 6

    -0, 6 + 1 3/8=-24/40+1 15/40=31/40