Масса булки с маслом 600 г. масса пустой булки 100 г. сколько граммов масла можно налить в 10 таких булок?

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:31
    0
    1) 600-100=500 (г) - Масса только масла

    2) 500 х10=5000 (г)

    Ответ: можно положить 5000 грамм масла в 10 булок