Решите уравнение. х+х+х-3=15,6

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:50
    0
    3 х-3=15.6 3 х=18.6 х=6.2
  2. 29 апреля, 04:56
    0
    Х+х+х-3=15,6

    3 х-3=15,6

    3 х=15,6+3

    3 х=18,6

    х=18,6:3

    х=6,2