Привезли - 63 кг конфет, продали-? 2/7 части, осталось?. Решение в два действия.

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:09
    0
    1) 1818. 63 : 7 х2=18 кг 2).63-18=45 кг осталось
  2. 5 января, 08:32
    0
    63:7*2=14

    63-14=49

    Ответ: осталось 49 кг конфет