В магазин привезли 132 г конфет, в первый день продали одну треть конфет, и сколько то продали конфет во второй день, в магазине осталось 32 кг конфет. солько кг конфет продали во второй день?

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:33
    0
    Находим сколько продали в первый день: 132 умножаем на одну треть получается 44 конфет в первый день. находим сколько конфет продали во второй день: 132-44-32=56 конфет второй день. вот и все решение задачки!
  2. 25 сентября, 06:22
    0
    1) 132 x 1/3=44 2) 32+44 = 76 (кг) Ответ: ...