вычисли произведения, заменяя умножение сложением одинаковых слогаемых. 9*2, 2*3, 1*5, 0*4, 12*2

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 11:20
    0
    9*2=9+9=18

    2*3=3+3=6 ИЛИ 2+2+2=6

    1*5=1+1+1+1+1=5

    0*4=0+0+0+0=0

    12*2=12+12=24 ИЛИ 2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2+2=24