Вычесли произведения, заменяя умножение сложением одинаковых слагаемых 2 х2. 2 х3, 1 х5, 0 х4, 12 х2.

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:58
    0
    1. 2 + 2 = 4

    2. 2 + 2 + 2 = 6

    3. 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = 5

    4. 0 + 0 + 0 + 0 = 0

    5. 12 + 12 = 24