скорость полета скворца 19.8 м/с а стрижа - в 1.4 раза больше. НА сколько метров меньше пролетит скворец чем стриж 1) за 1 с 2) за 1 мин

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:11
    0
    19,8*1,4=27,72 м/с-стриж

    27,72-19,8=7,92 м/c

    7,92*60=475,2 м/мин 60-это секунд в минуте