Скорость полета скворца 19,5 м/с, стрижа - в 1,4 раза больше. На сколько метров меньше пролетит скворец, чем стриж: 1) за 1 с; 2) за 1 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:41
    0
    1) 19.5*1.4=27.3 2) 27.3-19.5=7.8 м больше пролетит 3) 1638-1170=468 м