Вычисли произведения заменяя умножение сложением одинаковых слагаемых 9*2 = 2*3 = 1*5 = 0*4 = 12*2=

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:38
    0
    9+2=11 2+3 = 5 1+5=6 0+4=4 12+2=14