Как решить? решите уравнение 5,7-3,2x=-29,5

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:32
    0
    3.2 х=35.2

    х=35.2/3.2

    х=11
  2. 23 декабря, 03:35
    0
    5.7+29.5=3.2 х

    35.2=3.2 х

    х=35.2/3.2

    х=11