Какие поставить знаки 6 6 6 6 6 6 6 = 100

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:17
    0
    666/6 - 66/6=100

    1) 666/6=111

    2) 66/6=11

    3) 111-11=100