67-х = 5 реши уравнение с обьяснением и проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:28
    0
    67-х = 5; х=67-5; х=62; Ответ: 62. Проверка: 67-62=5
  2. 21 февраля, 13:52
    0
    67-x=5

    x=67-5

    x=62

    Проверка:

    67-62=5