Как решить

7 13/20+8 7/20=

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:11
    0
    7 13/20 + 8 7/20 = 7 + 8 + 13/20 + 7/20 = 15 + 13/20 + 7/20 = 15 + 13+7 / 20 = 15 20/20=15 + 1 = 16

    Понятно?