Помогите решить7 (х+5) - 2 (х-3) ; если х=-3

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:18
    0
    7 (х+5) - 2 (х-3) = 7 х+35-2 х+6=7 * (-3) + 35-2 * (-3) + 6=-21+35+6+6=26