Стоимость 4 взрослых билетов в цирк и 5 детских - 3900 рублей. Если взрослый стоит в два раза дороже детского, то один детский билет стоит

1) 1300 2) 600 3) 300

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:23
    0
    1800*6+1170*13=10800+15210=26010 (руб) - стоят билеты на всю группу