Реши уровнение Лики с обьяснением и проверкой. х+60=200:4

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:20
    0
    Х+60=200:4

    х+60=50

    х=50-60

    х=-10

    -10+60=200:4

    50=50