5 * (2x-5) = 4 * (3x+7) + 3 Икс чему равен?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:09
    0
    5 (2 х-5) = 4 (3 х+7) + 3

    10 х-25=12 х+28+3

    10 х-12 х=28+3+25

    2 х=-56

    х=-28