Как решить уравнение:

4x-10=x-7

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:59
    0
    3x=3

    x=1

    Проверка

    4-10=1-7

    -6=-6

    Верно

    Ответ х=1
  2. 25 октября, 07:19
    0
    4x-10=x-7

    4x-x=-7+10

    3x=3

    x=1