Постройте прямоугольник s которого 75% площиди квадрата (площадь квадрата 64 см)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:02
    0
    S квадрата = а * а

    75% от 64 = 64 - 17 = 47

    S прямоугольника = а * b

    S = 47 * 1, 1 * 47, 23,5 * 2, 2 * 23,5