Запиши в виде выражения объем прямоугольного параллелепипеда, высота которого равна 2 см, длина - а см, а ширина 3 см.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:15
    0
    V = a * b * c

    V = a * 2 * 3 = 6 a