Найдите общий наибольший делитель чисел 12, 21 и 28

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:59
    0
    12 = 2 * 2 * 321 = 3 * 728 = 2 * 2 * 7 НОД (12; 21; 28) = 1