Решить задачу уравнением из класса вышли 12 детей в классе осталось половина количество тех кто вышел Сколько детей было в классе

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:29
    0
    6+12=x

    x=6+12

    х=18

    6+12=18

    18=18