Из класса вышли 12 детей в классе осталось половина количество тех кто вышел Сколько детей было в классе решить задачу уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:32
    0
    1) 12:2+12=18 (детей)

    Ответ: 18 детей.
  2. 17 февраля, 22:13
    0
    12:2+12=18 (дет)

    Ответ: 18 детей