Из класса вышли 12 детей. В классе осталось половина количества тех, кто вышел. Сколько детей было в классе?

Решить уравнением!

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:29
    0
    6+12=х

    х=6+12

    х=18

    6+12=18

    ответ 18
  2. 28 августа, 14:58
    0
    12:2=6 6+12=18 ответ 18