Запишите числа; а) 7 12/6, 8 37/37 в виде натурального числа: б) 4 8/3, 15 12/7, 8 25/4 так, чтобы их дробная часть была правильной добью

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:22
    0
    а) 7 12/6=9

    8 37/37=9

    б) 4 8/3=6 2/3,

    15 12/7=16 5/7

    8 25/4 = 14 1/4
  2. 2 сентября, 19:41
    0
    A) 9, 9

    б) 5 2/3, 16 5/7, 14 1/4