Запишите числа:

7 12/6, 8 37/37 в виде натурального числа

4 8/3, 15 12/7, 8 25/4 так, чтобы их дробная часть была правильной дробью

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:09
    0
    7 12/6=7+2=9

    8 37/37=8+1=9

    4 8/3=4+2 2/3=6 2/3

    15 12/7=15+1 5/7=16 5/7

    8 25/4=8+6 1/4=14 1/4