Запишиье числа:

7 12/6, 8 37/37 в виде натурального числа;

4 8/3, 15 12/7, 8 25/4 так, чтобы их дробная часть была правильной дробью.

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:20
    0
    1/4 или тебе надо решение
  2. 18 февраля, 17:49
    0
    7 12/6=9. 8 37/37=9

    4 8/3=6 2/3. 15 12/7=16 5/7.

    8 25/4 = 14 1/4