Выполните 4 задания

1) Выполните действие:

5 целых 1/2 * (2,7+1,3) : 0,22=

2) Найдите значение выражения:

15,5 х-10,1 у+25,5 х+10 у при х=10 у=100

3) Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые:

16 а-3 (2 а-7)

4) На координатной плоскости отметьте точки А (-2; 7), В (6; 10), С (10; 3) и D (2; 0). Найдите координаты точки пересечения отрезков АСиВD

если можно зделайте на листочке

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:18
    0
    5,5*4=22:0,22=100

    15,5*10-10,1*100+25,5*10+10*100=409

    16 а-3 (2 а-7) = 16 а-6 а+21=10 а+21