Решите уравнение: 3 1/6 - (x+1 1/12) = 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:36
    0
    3 1/6 - х - 1 1/12=1/4

    х=3 1/6-1 1/12-1/4 = 19/6-13/12-1/4 = 2 1/12-1/4=25/12-3/12=22/12=11/6=1 5/6