Решил уравнение (k-7756) - 12000=4896

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:20
    0
    (k-7756) - 12000=4896

    k-7756-12000=4896

    k-7756=4896+12000

    k=16896+7756

    k=24652
  2. 15 марта, 22:39
    0
    K - 7756 - 12000 = 4896

    k = 4896 + 12000 + 7756

    k = 24652