Уравнение (К-7756) - 12000 = 4896

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 02:44
    0
    (К-7756) - 12000 = 4896

    (К-7756) = 4896+12000

    (К-7756) = 16896

    К=16896+7756

    К=24652
  2. 4 декабря, 05:29
    0
    К - (7756) - 12000=4896

    К-7756=12000+4896

    К-7756=18896

    К=18896+7756

    К=26 652