Помогите решить примеры. 70-46+27; 50-13+18,97-64+19; 40-13+27; 72-34+17; 35+15-26.

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:38
    0
    70-46+27=24+27=51

    50-13+18=50+5=55

    97-64+19=33+19=52

    40-13+27=27+27=54

    72-34+17=38+17=55

    35+15-26=50-16=34