Решите уровнения 15 у+25 у=40

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:57
    0
    15 у+25 у=40

    40 у=40

    у=40:40

    у=1

    проверка: 15*1+25*1=40
  2. 10 июля, 20:32
    0
    15y+25y=40

    30y=40

    y=40-30

    y=10