Корень уравнения 11*3 у=1089

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:24
    -1
    11*3 у=1089

    3 у=1089/11

    3 у=99

    у=99/3

    у=33
  2. 1 февраля, 02:14
    0
    11*3 у=1089

    3 у=1089/11

    3 у=99

    у=99/3

    у=33

    Ответ: корень уравнения, то есть у, равен 33