Длина каждой стороны девяти угодника равна 12 дм 8 см вычисли его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:30
    0
    (12+8) * 9=180 (см)

    как то так Надеюсь что правильно
  2. 26 мая, 06:07
    0
    12 переводишь в см. (120 см.+8) * 9=1152