Как решить уравнение (p+7245) - 3834=6357

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 04:06
    0
    Р=6357+3834-7245

    6357+3834=10191

    10191-7245=2946

    р=2946
  2. 14 августа, 04:57
    +1
    (p+7245) - 3834=6357

    р+7245=6357+3834

    р+7245=4469

    р=4469-7245

    р=-2776