Решите уравнение

2732 + (5000-Н) = 4803

(Р + 7245) - 3834 = 6357

8113 - (10 101 - неизв) = 5207

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:47
    0
    1.) 5000-н=4803-2732; 5000-н=2071; Н=5000-2071; Н=2929; 2732 + (5000-2929) = 4803. 2.) (р+7245) - 3834=6357; (р+7245) = 6357+3834; (р+7245) = 10191; Р=10191-7245; Р=2946; (2946+7245) - 3834=6357.