помогите решить уравнение 8x=-62,4+5x;

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 00:00
    0
    8x+5x=62.4

    13x=62.4

    x=62.4:13

    x=4.8
  2. 12 ноября, 00:10
    0
    8x=62,4+5x

    8x-5x=62,4

    3x=62,4

    x=62,4:3

    x=20,8