Помогите решить уравнение

m•3•33=990

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 19:06
    0
    M=990 / (33*3)

    m=990/99

    m=10
  2. 6 февраля, 19:13
    0
    M*99=990

    m=990/99

    m=10

    Ответ: 10