Помогите решить уравнение (p+7245) - 3834=6357

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 21:21
    0
    (р + 7245) - 3834 = 6357 р + 7245 = 6357 + 3834 р + 7245 = 10191 р = 10191 - 7245 р = 2946
  2. 4 июля, 22:29
    0
    (р + 7245) - 3834 = 6357

    р + 7245 = 6357 + 3834

    р + 7245 = 10191

    р = 10191 - 7245

    р = 2946

    Проверка: (2946 + 7245) - 3834 = 6357

    10191 - 3834 = 6357

    6357 = 6357