Решить более подробно (р+7245) - 3834=6357

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 06:22
    0
    (p+7245) - 3834=6357

    p+7245=6357+3834

    p+7245=10191

    p=10191-7245

    p=2946

    (2946+7245) - 3834=6357
  2. 5 июня, 07:25
    0
    (P+7245) = 6357+3834 P+7245=10191 P=10191-7245 P=2946