Как решить уровнение (p+7245) - 3834=6357

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:18
    0
    (р+7245) = 6357+3834

    (р+7245) = 10191

    р=10191-7245

    р=2946

    (2946+7245) = 6357+3834