Найди неизвестное число. 3764+х=7006, у-865=3572, (р+7245) - 3834=6357

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:25
    0
    Все очень даже легко?

    X=3242

    Y=4437

    P=2946
  2. 21 ноября, 05:34
    0
    3764+х=7006

    Х=7006-3764

    Х=3242

    (р+7245) - 3834=6357

    Р+7245-3834=6357

    Р+3411=6357

    Р=6357-3411

    Р=2946

    У-865=3572

    У=3572+865

    У=4437